Меню

Алексей Текслер поздравил газету «Губерния» с 20-летним юбилеем

18.01.2021 12:56 - автор Сергей Таран
В адрес редакции газеты губернатор Челябинской области направил приветствие, в котором пожелал творческому коллективу и дальше приятно удивлять всех интересными проектами, а самим читателям — благополучия.
Алексей Текслер поздравил газету «Губерния» с 20-летним юбилеем


В январе 2021 года газета «Губерния» отмечает свой 20-летний юбилей. Отметим, что издание выходит во всех городах и районах региона под эгидой правительства Челябинской области. Сегодня это самая большая общественно-политическая газета на Южном Урале, поскольку распространяется вместе с городскими и районными изданиями всей Челябинской области.

Губернатор Алексей Текслер отправил редакции и читателям трогательное приветствие:
— Уважаемые друзья! От всей души поздравляю редакцию и читателей газеты «Губерния» с юбилеем. Каждую неделю многие жители Челябинской области с нетерпением ждут новых выпусков этого издания, которое стало важной и неотъемлемой частью медийного пространства Южного Урала. Все эти десятилетия «Губерния» находится в гуще политической, общественной и культурной жизни нашего региона, освещает важнейшие исторические события, затрагивает самые актуальные и волнующие людей вопросы.
Глава региона дал оценку коллективу газеты, отметив, что он успешно сочетает лучшие традиции южноуральской журналистики с современными информационными технологиями.
— Каждый раз издание приятно удивляет нас неожиданными интересными проектами и новыми форматами общения с читательской аудиторией. Неслучайно уже два десятилетия «Губерния» пользуется заслуженным авторитетом у земляков, а ее общий тираж превышает 100 тысяч экземпляров. Желаю редакции позитивного развития и успешного поиска новых путей к сердцам читателей. Всем — удачи и благополучия! — сказано в телеграмме, которая пришла на имя директора ОГУ «Губерния» и главного редактора газеты «Губерния».
Редакция «Вечернего Челябинска» присоединяется к поздравлениям «Губернии» с пожеланием творческого долголетия.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other