Меню

В Челябинске обновлена регистратура поликлиники ГКБ № 1

16.02.2021 16:29 - автор Андрей Ваганов
Сегодня изменения оценил заместитель главы города Сергей Авдеев.
В Челябинске обновлена регистратура поликлиники ГКБ № 1


Ремонтные работы в фойе одной из центральных поликлиник города начались еще в прошлом году. За сравнительно небольшой срок подрядной организации удалось создать новый, просторный интерьер.


– По сути, сегодня мы увидели совершенно новую поликлинику по сравнению с тем, что было до ремонта, – отметил Сергей Авдеев. – Причем я говорю не столько о качестве проделанных работ, но и об организации обслуживания. Мы не видим людей, которые толпятся возле регистратуры. Между тем поток здесь серьезный – до 1500 посещений в день. В структуре данной больницы пять поликлиник, и во всех идут ремонтные работы. Сегодня мы открыли только первую из них, а затем, благодаря решению губернатора Челябинской области и выделению средств в объеме около 12 миллионов, мы получили настоящую поликлинику двадцать первого века. Все остальные регистратуры будут выглядеть приблизительно также.


Главный врач ГКБ № 1 Максим Угнивенко:
– Новая система работы регистратуры позволяет пациентам быстрее получать медицинские услуги. Талоны на прием к врачу можно взять с помощью системы электронной очереди, первичную консультацию получить в установленных здесь же инфоматах.


– А помните нестареющую классику: «Мне только спросить!»? Теперь и эта опция решена в инфомате. Нажимайте и спрашивайте, – комментирует работу больничного инфомата телеграм-канал «Вечёрка».

– В социальных сетях появилась информация о длинных очередях в гардероб, но и эту проблему мы решили, – рассказывает главный врач. – По-другому организовали график выхода на смены гардеробщиков. Кроме того, вскоре откроется отделение медицинской профилактики, в котором также будет отдельный гардероб, и очередь станет еще меньше.


Фото Юлии Боровиковой.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other