Меню

Алексей Текслер: 23 февраля объединяет все поколения страны

23.02.2021 11:00 - автор Ирина Яббарова
Глава региона поздравил южноуральцев с Днем защитника Отечества.
Алексей Текслер: 23 февраля объединяет все поколения страны


фото Дмитрия Куткина

В своем поздравлении губернатор Челябинской области Алексей Текслер отметил, что День защитника Отечества один из тех праздников, который объединяет все поколения в нашей стране.

- На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины, - обратил внимание глава региона. - Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества. Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни.

Как добавил Алексей Текслер жители Южного Урала вносят внушительный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Многие наши земляки служат в Вооруженных Силах, в органах правопорядка, несут ответственность за государственную безопасность, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

- Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества - несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья, - отметил глава региона.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other