Меню

Глава Челябинска поздравила общественниц с наступающим праздником 8 Марта

02.03.2021 18:13 - автор Сергей Таран
Сегодня, 2 марта, градоначальник Наталья Котова встретилась с женщинами, которые занимаются общественной работой.
Глава Челябинска поздравила общественниц с наступающим праздником 8 Марта


Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, во время встречи мэр обсудила с общественницами совместные проекты, в том числе меры поддержки некоммерческих организаций со стороны муниципалитета.



В преддверии Международного женского дня глава города Наталья Котова обратилась к присутствующим на приеме со словами поздравления:

– Сегодня, в канун 8 Марта, у нас традиционная встреча. Раз в год мы с вами собираемся, чтобы обсудить мероприятия и социально значимые проекты, которые вы реализовали в прошедшем году, и намечаем план проведения мероприятий в текущем году. Несмотря на сложности, которых в вашей работе достаточно, вы воплощаете свои проекты, направленные на улучшение жизни челябинцев. Администрация города в рамках своих полномочий поддерживает ваши инициативы и начинания. Если каждый из нас, находясь на своем месте, будет делать доброе дело, я считаю, у нас все получится, и мы обязательно сделаем наш город лучше.

Наталья Котова добавила, что НКО, нуждающиеся в собственных помещениях, могут рассчитывать на помощь муниципалитета. Для этого руководителям организаций нужно обратиться с заявкой в комитет по управлению имуществом и земельным отношениям.


Всем виновницам торжества в завершении приема вручили поздравительные адреса и букеты цветов. По традиции встреча завершилась праздничным чаепитием.


Фото предоставлено пресс-службой администрации Челябинска.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other