Меню

В Челябинске столкнулись маршрутка и грузовик

18.05.2021 13:08 - автор Ирина Яббарова
В аварии пострадали 28-летняя пассажирка маршрутного такси, а также водитель автомобиля ГАЗ.
В Челябинске столкнулись маршрутка и грузовик


Фото предоставлено пресс-службой управления ГИБДД Челябинска

ДТП произошло вчера на проспекте Ленина в районе Комсомольской площади. Дорогу не поделили маршрутка № 85, за рулем которой был 35-летний водитель, и небольшой грузовичок ГАЗ, под управлением 32-летнего водителя. Столкновение произошло при повороте налево обоих участников аварии. В результате маршрутка вылетела на тротуар, снесла металлический забор и врезалась в столб электроопоры.

К счастью, никто из пассажиров и водителей не получил тяжелые увечья, однако без пострадавших все же не обошлось. Ранения получила пассажирка маршрутки и один из водителей-участников ДТП.

Сейчас все обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Еще две аварии с пострадавшими произошли на улицах Новороссийская и Железнодорожная. В первом случае под колесами иномарки оказалась пятилетняя девочка. Ребенок был госпитализирован. Также в больницу увезли 49-летнюю велосипедистку, которую сбила отечественная легковушка на Железнодорожной. В обоих случаях инспекторы ДПС в настоящее время проводят административные расследования.

В общей сложности за сутки в Челябинске зарегистрированы четыре автомобильных аварии, в которых получили ранения четыре человека.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other