Челябинский «Трактор» одержал вторую победу на турнире в Сочи

06.08.2021 14:39 - автор Андрей Ваганов
В напряженном поединке «черно-белые» обыграли олимпийскую сборную России.

Фото предоставлено пресс-службой ХК «Трактор»

Напомним, турнир Parimatch Sochi Hockey Open — 2021 проходит с 3 по 8 августа на Ледовой арене «Шайба» (Сочи). Для дебютантов соревнований — челябинского клуба «Трактор» — старт был удачным. Подопечные Анвара Гатиятулина нанесли поражение обладателям Кубка Гагарина — омскому «Авангарду».

Вчера «черно-белые» закрепили успех, обыграв олимпийскую сборную России. Матч проходил в напряженной борьбе. Так, открыть счет челябинские хоккеисты смогли только незадолго до окончания первого периода.

Во втором и третьем периодах команда сохранила преимущество. Благодаря слаженным действиям игроков и голкиперов соперникам не удалось провести в ворота «Трактора» ни одной шайбы. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу челябинского клуба.

Сегодня на турнире «Трактору» предстоит играть с сильным соперником — клубом «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!