Меню

Глава Челябинска Наталья Котова поздравила работников прокуратуры

12.01.2022 11:50 - автор Сергей Таран
Сегодня, 12 января, мэр Челябинска обратилась к сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры в связи с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Глава Челябинска Наталья Котова поздравила работников прокуратуры


Фото Дмитрия Куткина

Наталья Котова отметила, что ежедневная работа сотрудников прокуратуры – это служение Закону, непримиримая борьба с коррупцией и криминальными угрозами.

– Вы координируете деятельность правоохранительных органов и обеспечиваете защиту прав и интересов граждан. Высококвалифицированные юристы органов прокуратуры проводят активную работу по патриотическому и правовому воспитанию подрастающего поколения, – подчеркнула Наталья Петровна.

Глава города выразила уверенность, что и дальше сотрудники прокуратуры будут вносить серьезный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории города и региона.

– Ваш труд позволяет жителям чувствовать себя под надежной защитой Закона. И сегодня, когда органы прокуратуры отмечают 300-летие с момента образования, желаю вам успехов в благородном деле служения обществу! Пусть вас окружают надежные соратники и понимающие близкие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other