Меню

Названы самые дорогие вакансии апреля в Челябинске

12.04.2023 17:20 - автор Наталья Фирсанова
Каким специалистам готовы платить 100 тысяч рублей в месяц
Названы самые дорогие вакансии апреля в Челябинске
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

По версии одного из популярных сервисов по поиску работы и подбору персонала, пятерку самых высокооплачиваемых вакансий в Челябинске возглавил региональный менеджер по продажам. Работодатель обещает такому специалисту до 160 тысяч рублей в месяц. Ценятся на производстве высококлассные токари-универсалы. На работу готовы принять даже пенсионеров: среди них немало настоящих опытных мастеров. Зарплата — до 150 тысяч рублей в месяц. Главные требования к соискателю — достаточно высокий разряд и умение читать чертежи.

От 100 тысяч рублей предлагают прорабу по благоустройству в магнитогорской компании. Возможен вахтовый метод. Иногородним предоставляется жилье. Для трудоустройства необходимы опыт руководящей работы в строительной сфере, профильное высшее образование, умение принимать управленческие решения и ряд других профессиональных навыков. От 60 до 100 тысяч рублей может заработать врач-кардиолог в челябинском частном медцентре. Оплата зависит от объема оказанных услуг пациентам.

Замыкает список дорогих для Челябинска вакансий автоэлектрик-диагност. Специалисту обещают до 90 тысяч рублей в месяц. Ему придется заниматься диагностикой электрооборудования в автомобилях, выявлять неисправности, а также работу с диагностическим оборудованием и специальными программами.

По данным известной рекрутинговой платформы, в тройку самых востребованных профессий в Челябинске входят менеджеры по продажам, рабочие, специалисты в сфере строительства и недвижимости. Горожане, которые сейчас заняты поиском работы, могут подобрать подходящие варианты с достойной зарплатой на Всероссийской ярмарке трудоустройства. В Челябинске она будет проходить два дня — 14 и 15 апреля.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other