Меню

В Челябинске изменился график работы круглосуточных пунктов вакцинации

22.01.2022 11:09 - автор Наталья Фирсанова
В региональном минздраве проинформировали о новом расписании прививочных кабинетов в поликлиниках и стационаре Областной клинической больницы № 3.
В Челябинске изменился график работы круглосуточных пунктов вакцинации


Фото Олега Каргаполова

С 21 января внесены изменения в график работы больничных пунктов вакцинации от коронавируса. Ежедневно, в дневное и вечернее время, челябинцы смогут сделать прививку в двух поликлиниках ОКБ № 3, а ночью - в здании круглосуточного стационара:
  • в поликлинике № 1 на проспекте Победы, 287, с 8:00 до 20:00;
  • в поликлинике № 2, по проспекту Победы, 376в, с 8:00 до 19:00;
  • в здании круглосуточного стационара, по улице Островского, 81 (вход на вакцинацию через приемный покой), с 20:00 до 7:00.
Напомним, в Челябинске продолжают работу и другие круглосуточные пункты в горбольнице №2 на проспекте Ленина, 82 и в поликлинике ГКБ № 9 на улице 5-я Электровозная, 5 в Ленинском районе. В Металлургическом районе ночная вакцинация проводится в травмпункте ГКБ № 6 по улице Румянцева, 28, с 16 до 8 часов. В режиме 24/7 работает медпункт на железнодорожном вокзале. По будням, как обычно, вакцинироваться можно в прививочных кабинетах городских поликлиник.

Ранее “Вечерка” сообщала, в каких ТРК в эти выходные будут работать мобильные пункты вакцинации и где можно бесплатно сдать ПЦР-тест.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other