Меню

Челябинский боксер Андрей Стоцкий выиграл четвертый бой на профессиональном ринге

20.06.2023 16:20 - автор София Поромова
Он одержал победу на турнире «Кубок на Волге»
Челябинский боксер Андрей Стоцкий выиграл четвертый бой на профессиональном ринге
Прошлый поединок он провел на вечере профессионального бокса в Челябинске. Фото Юлии Боровиковой

Челябинец Андрей Стоцкий на «Кубке на Волге» единогласным решением судей взял верх над нигерийцем Остином Ннамди. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в профильной региональной федерации.

Соперник подошел к встрече с неплохой статистикой: в девяти боях он одержал шесть побед, причем каждую из них нокаутами. Челябинец же в предыдущих трех боях на профессиональном ринге не потерпел ни одного поражения.

Первые два раунда остались за Стоцким. Он преобладал как по габаритам, так и по технике. В третьем же характер боя резко изменился: противник набрал скорость и стал агрессивнее. Несмотря на это, челябинцу все же удалось найти слабые места Ннамди и оставить этот раунд за собой.

Четвертый и пятый раунды оказались менее объективными. Могло показаться, что нигериец в шаге от заветной седьмой досрочной победы, но и челябинец оказался не так прост. Немного подсев физически, Андрей Стоцкий достойно противостоял сопернику, несмотря на достаточное количество пропущенных ударов.

Финальная схватка осталась за африканцем, вердикт предстояло вынести судьям — единогласным решением победу по очкам одержал челябинец.

Ранее Андрей Стоцкий выдал триумфальный бой на вечере бокса в Челябинске. В первом раунде он нокаутировал соперника из Самары и одержал победу досрочно.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other