Меню

Глава Челябинска поздравила сотрудников органов безопасности с праздником

20.12.2021 16:35 - автор Алина Сайфуллина
Наталья Котова пожелала им успешной результативной работы на благо людей, семейного благополучия и мирного неба над головой.
Глава Челябинска поздравила сотрудников органов безопасности с праздником


Фото Дмитрия Куткина

Сегодня, 20 декабря, отмечается ежегодный праздник День сотрудника органов безопасности Российской Федерации. Этот торжество отмечают представители Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и Главного управления специальных программ президента России.

По словам градоначальника, на плечах каждого сотрудника федеральных ведомств лежит большая ответственность.

– Это нелегкий ежедневный труд, требующий мужества и полной самоотдачи! Безопасность жителей нашей страны зависит от вашего профессионализма и верности долгу. И мы очень благодарны вам за мирное существование, за будущее наших детей, за возможность спокойно жить и работать, – отметила Наталья Котова.



Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other