Меню

Сотрудник челябинского ГУФСИН претендует на звание «Лидер–2022»

10.08.2022 09:38 - автор Ирина Яббарова
Ефим Щукин создал волонтерское движение для помощи нуждающимся.
Сотрудник челябинского ГУФСИН претендует на звание «Лидер–2022»


Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Челябинской области

Инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составов Главного управления ФСИН по Челябинской области Ефим Щукин стал единственным представителем нашего региона на Всероссийском форуме «Лидер–2022». Он планирует презентовать проект безвозмездного оказания поддержки и помощи нуждающимся, а также развития созидательной активности сотрудников системы уголовно-исполнительной системы и патриотического воспитания молодежи.

У Ефима Щукина богатый опыт в разработке различных проектов и участия в мероприятиях подобного уровня. Ранее он представлял региональное ГУФСИН на XX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» и на международном форуме «Мы за мир во всем мире».
— Инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Ефим Щукин — инициатор социально значимого общественного формирования «Добровольческий актив», — подчеркнули в ГУФСИН. — Его проект объединил большое число деятельных и неравнодушных людей, которые считают своим призванием помогать другим.
Добровольский актив участвует в таких мероприятиях, как «Крышки добра», «Эстафета доброты», «Коробки храбрости», «Всемирный день волонтеров», «Марш парков», «День без автомобиля», «Покорми птиц», «Антиковид», «Чистые игры», «Вместе не страшно», «Очистим планету от мусора», а также во всероссийских экологических акциях и субботниках. Особое внимание уделяют поддержке ребятишек с ограниченными возможностями, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Эту работу ведут на постоянной основе.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other