Челябинские «Белые медведицы» одержали вторую победу подряд

21.09.2022 18:41 - автор София Поромова
Команда всухую обыграла противника в Воскресенске.
Фото пресс-службы ХК «Белые медведицы»

Команда Игоря Знарка продолжила победную серию в чемпионате Женской хоккейной лиги. 21 сентября челябинские «Белые медведицы» обыграли клуб «7.62» из Воскресенска со счетом 3:0. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе клуба.

За три минуты до конца первого периода первыми поразили ворота соперниц «Белые медведицы». Станислава Сидоренко поймала хозяек льда на ошибке и реализовала момент, созданный Алиной Нарудиновой и Викторией Заикой.

За пять минут до финальной сирены с передачи Виктории Кулишовой и Марии Надеждиной удалила преимущество Екатерина Прозорова.

Под конец игры «7.62» поменяли вратаря на шестого полевого. Шайбу в пустые ворота отправила Виктория Кулишова. Ее гол поставил точку в сегодняшней встрече.

Следующий матч пройдет в субботу, 24 сентября. Подопечные Игоря Знарка сразятся с лидерами — питерской командой «Динамо-Нева».