Меню

В эфире челябинского стрим-шоу «Поутру» обещают раскрыть секреты воспитания настоящего мужчины

20.10.2022 18:12 - автор Ирина Яббарова
Своими методами со зрителями планирует поделиться сооснователь творческой мастерской «Отцы и Дети» Виктор Данилов.
В эфире челябинского стрим-шоу «Поутру» обещают раскрыть секреты воспитания настоящего мужчины
Фото предоставлено «Гранадой ТВ»

Традиционное пятничное шоу «Поутру» будет как никогда интересным, ведь зрители смогут узнать, как воспитать настоящего мужчину. Виктор Данилов даст несколько советов о том, что делать, если вдруг рядом нет того, кто может показать мальчишке, как забить в стену гвоздь, а самое главное —  научить самостоятельности.

Также в эфире планируют обсудить спортивные темы. В центре внимание ведущих Екатерины Самойловских и Григория Макеева окажется заместитель директора баскетбольного клуба «Челбаскет», руководитель баскетбольной школы «Пионер» Иван Солодков. Он поделится планами по возрождению женского баскетбола. Приоткроем тайну: в этом году частью системы баскетбольного клуба «Челбаскет» станет женская команда «Славянка», которая выступит в Высшей лиге чемпионата России.

А челябинский автор-исполнитель Алексей AL'LAIS (Альлайс) еще при подготовке к эфиру признался, что планирует рассказать зрителям немного о том, как новичку пробиться на музыкальный олимп.

Не проспите, будет интересно. Шоу начнется в 8:30. Присоединяйтесь. Посмотреть его можно в группе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте».

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other