Волейболистки «Динамо-Метар» проводили старый год победой над соперницами из Тулы

29.12.2022 14:37 - автор София Поромова
Команда всухую обыграла гостей.
Фото ВК «Динамо-Метар»

Местный женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» порадовал челябинцев победой в последнем в этом году матче. Домашняя встреча с соперницами из Тулы завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяек площадки, сообщает корреспондент «Вечерки».

С первых минут челябинки навязали свою игру. Первые две партии команда Александра Кошкина лидировала с комфортным преимуществом в очках. Но в третьем игровом отрезке «Тулица» начала серьезный прессинг. На короткий промежуток времени гостьи смогли вырвать победу, однако в концовке партии хозяйки смогли продемонстрировать свой профессионализм и выиграть матч. Последняя встреча уходящего года завершилась со счетом 3:0.
— Хорошая в целом игра, первые две партии практически идеально сыграли. В третьей сами себе создали проблемы, но самое главное, что преодолели их, — прокомментировал главный тренер «Динамо-Метар» Александр Кошкин.
Первую встречу в новом году челябинские волейболистки проведут на домашней площадке в воскресенье, 8 января. Соперником станет саратовский «Протон».