Меню

Игроки «Трактора» собрали почти полмиллиона в поддержку детей с аутизмом

05.04.2023 14:57 - автор София Поромова
Челябинцы поддержали акцию «Добрый лед»
Игроки «Трактора» собрали почти полмиллиона в поддержку детей с аутизмом
Фото ХК «Трактор»

На благотворительном празднике «Добрый лед» с участием игроков челябинского «Трактора» собрали более 400 тысяч рублей. В этом году традиционный сеанс массового катания посетили Сергей Телегин, Михаил Котляревский и Михаил Горюнов-Рольгизер. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в пресс-службе клуба.

«Черно-белые» стали, пожалуй, основными хедлайнерами особенного праздника. Спортсмены устроили для болельщиков мастер-класс и раздавали автографы.

image2.jpg

Также хоккеисты помогли собрать средства на программы развития и обучения детей с аутизмом. Полученные пожертвования направят на оказание необходимой помощи особенным малышам и их семьям.

image3.jpg

Гостей праздника на льду Дворца «Уральская молния» ждала впечатляющая праздничная программа с участием аниматоров и артистов. Кроме того, все желающие смогли принять участие в тренировке по керлингу.

Не так давно игроки челябинского клуба провели совместную тренировку с хоккейной командой детей с ментальными нарушениями. В рамках нее малыши побывали на экскурсии по арене и смогли перенять опыт владения шайбой у своих кумиров.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other