Меню

Челябинский центр подготовки по дзюдо посетил замминистра России

06.04.2021 17:21 - автор Виктория Олиферчук
Сегодня, 6 апреля, с рабочим визитом в Челябинск прибыл первый заместитель министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров.
Челябинский центр подготовки по дзюдо посетил замминистра России


Фото предоставлено министерством спорта Челябинской области

Московский чиновник побывал в легендарном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени Миллера, в котором тренировались десятки медалистов чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.

Как сообщает пресс-служба центра, столичный гость встретился с министром по физической культуре и спорту Челябинской области Максимом Соколовым, директором спортивного центра Олегом Мухаметзяновым и старшим тренером спортивной сборной команды Челябинской области Александром Миллером. На встрече собравшиеся обсудили вопросы развития и популяризации дзюдо на Южном Урале, а также шансы челябинских дзюдоистов попасть в сборную страны, чтобы принять участие в Олимпийских играх 2021 года в Токио.

В ходе переговоров была отмечена плодотворная работа и помощь Федерации дзюдо России по развитию этого вида спорта в регионе.

Азат Кадыров поздравил Челябинскую федерацию дзюдо с избранием вице-губернатора Виктора Мамина на должность президента сообщества, пожелал спортсменам-дзюдоистам Челябинской области спортивных побед.


Читайте "Вечерку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other