Меню

Волейбольный клуб «Динамо-Метар» разгромил соперниц из Московской области

30.01.2023 13:08 - автор София Поромова
Главный тренер команды прокомментировал уверенную победу.
Волейбольный клуб «Динамо-Метар» разгромил соперниц из Московской области
Фото «Динамо-Метар» в «ВК»

Женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» на домашней площадке одержал победу над командой «Заречье-Одинцово». Встреча с соперницами из Московской области завершилась в минувшие выходные со счетом 3:0 (26:24, 25:18, 25:16), сообщает корреспондент «Вечерки».
— Трудовая игра, мы на это и рассчитывали, потому что легких команд нет. С каждой надо считаться и доказывать. Нас выбили с приема, худший, наверное, прием за все игры, — поделился главный тренер «Динамо-Метар» Александр Кошкин.
По словам наставника команды, у «Заречья» одно из самых высоких нападений — челябинским волейболисткам «обстучали» все руки. Несмотря на это, спортсменки одержали победу и принесли в копилку чемпионата очередные важные очки.
— Не все получалось выполнить, конечно. Были с блоком проблемы, где-то по месту мы неправильно прыгали, где-то рано, соперник много отыгрывался от блока. В защите тоже плохо смотрелись в начале матча, потом перестроились, в защите стали получше играть, усилили подачу, и стало полегче, — рассказала связующая «Динамо-Метар» Ольга Ефимова.
Игрок местной команды призналась, что они ничего не могли достать в защите, не получалось добить, соперник «доставал». Кроме игры она отметила поддержку на трибунах.

image1.jpg
Болельщики вместе со спортсменками проживали матч
— Супер. Как обычно, поддержка была на высоте. И за «Заречье» болели, мы слышали. Но наши, конечно, перекричали. Спасибо огромное, что ходят на наши игры. Я знаю, что из Миасса ребята приезжают за нас болеть, это очень приятно, спасибо огромное! — добавила волейболистка.
Следующая игра «Динамо-Метар» пройдет в Красноярске 5 февраля. А 11 февраля состоится очередной домашний матч против «Липецка».

ценз 6+.jpg



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other