Меню

Финал чемпионата России по стритболу в Челябинске вошел в шорт-лист всероссийской премии

06.04.2023 14:25 - автор София Поромова
Победителя определят уже через несколько дней
Финал чемпионата России по стритболу в Челябинске вошел в шорт-лист всероссийской премии
Фото Юлии Боровиковой

Прошедший в Челябинске финал чемпионата России по баскетболу 3х3 номинирован на премию в области спортивного бизнеса и управления Sport Business Awards. Защита конкурсных заявок пройдет в онлайн-формате 11 апреля. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в пресс-службе региональной профильной федерации.

Премия Sport Business Awards пройдет в Москве уже в шестой раз и соберет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Призы достанутся лучшим проектам, спортивным сооружениям и менеджерам по итогам 2022 и начала 2023 года.

Одним из победителей может стать прошедший в мае 2022 года финал чемпионата России по баскетболу 3×3 среди мужских и женских команд. Турнир собрал на трибунах Дворца спорта «Юность» более 4000 зрителей. Суммарно же мероприятие посетило около 10 тысяч человек.

Ранее призерами еще одной престижной премии стали предсезонное событие хоккейного клуба «Трактор» и финал национального чемпионата по стритболу. Они вошли в тройку лучших в номинации «Спортивный перформанс года» и «Спортивное мероприятие».



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other