Меню

Хоккеиста челябинского «Трактора» вызвали в сборную «Россия 25»

17.04.2023 12:33 - автор София Поромова
Максим Шабанов уже начал подготовку к международному турниру
Хоккеиста челябинского «Трактора» вызвали в сборную «Россия 25»
Хоккеист вместе с другими игроками «черно-белых» уже готовится к майским матчам. Фото Софии Поромовой

Нападающий хоккейного клуба «Трактор» Максим Шабанов попал в расширенный состав команды «Россия 25». Молодой форвард «черно-белых» впервые в своей профессиональной карьере получил вызов в распоряжение национальной сборной. Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в пресс-службе клуба.

Федерация хоккея России опубликовала список «России 25», которая выступит на международном турнире «Лига Ставок Большой тур Сборной». Челябинский «Трактор» представит один из лидеров нападения.
— Безусловно, конечно, доволен. Это приятно, и большая честь попасть в сборную страны. Тем более игры в Челябинске, перед своим трибунами — это очень хорошо, — прокомментировал корреспонденту «Вечерки» Максим Шабанов.
Кандидатами в сборную также были защитники Сергей Телегин и Илья Карпухин. Для последнего потенциальный вызов мог стать первым во взрослой профессиональной карьере.

Встречи международного турнира пройдут 2 и 3 мая на льду местной арены «Трактор». Матчи начнутся в 18:30 и станут ответом страны на политическую изоляцию от всемирных стартов.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other