Меню

В Челябинске завершились соревнования «Наше здоровье — в наших руках»

20.04.2021 11:55 - автор Сергей Таран
Суперфинал городского соревнования классов прошел в форме велопробега «Здоровый город».
В Челябинске завершились соревнования «Наше здоровье — в наших руках»


Фото предоставлено пресс-службой комитета по делам образования Челябинска

После подведения итогов комплекса состязаний 1 место заняла команда школы № 68 , в составе которой участвовали ребята с 7-го по 4-й класс. А вот 2-е место разделили между собой команда гимназии № 1 (ребята 2–6-х классов) и команда школы № 78 (ученики со 2-го по 5-й класс).

Как сообщает пресс-служба комитета по делам образования Челябинска, лучшим классным руководителем признана Светлана Анатольевна Кружихина, учитель челябинской школы № 78 г. Челябинска. Между тем лучшей командой на спортивном этапе и в конкурсе страниц школьных сайтов в ходе соревнований стала команда школы № 68 (классы 4–7-е).

Стоит напомнить, что 16 апреля в лесопарковой зоне Челябинска состоялся велопробег «Здоровый город», в котором приняли участие только команды классов, вышедшие в суперфинал состязания. Во время прохождения маршрута ребятам пришлось ответить на вопросы викторины, показать себя в прыжках в длину с места, подтягивании, отжимании, гибкости. А также принять участие в танцевальном флешмобе.

Городское соревнование классов «Наше здоровье — в наших руках»в этом учебном году посвящено Всероссийскому комплексу ГТО, Году науки и технологий, Дню рождения города Челябинска.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other