Меню

Челябинские юниоры поборются за награды всероссийских соревнований по боксу

11.04.2023 17:13 - автор София Поромова
Председателем старта станет генерал ФСБ
Челябинские юниоры поборются за награды всероссийских соревнований по боксу
Фото предоставлены обществом «Динамо»

Челябинские спортсмены примут участие во всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 13–14 лет. Турнир пройдет в Магнитогорске с 10 по 16 апреля и будет посвящен 100-летию всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Об этом корреспонденту «Вечерки» сообщили в пресс-службе оргкомитета.

На Южный Урал приедут около 15 спортивных команд, представляющих Центральный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа страны. На ринге во Дворце спорта имени Ивана Ромазана они поспорят за медали под председательством руководителя регионального общества «Динамо» и по совместительству начальника УФСБ по Челябинской области, генерал-лейтенанта Дмитрия Иванова.

image3.jpg

В судейскую коллегию на соревнованиях войдут специалисты из разных регионов России. Главным рефери выступит судья международной и всесоюзной категории Алексей Павлов.

image1.jpg

Ранее в Челябинске прошел чемпионат ФСБ по рукопашному бою. Представители структур съехались в столицу Южного Урала, чтобы отметить столетие физкультурно-спортивного общества «Динамо» и выявить лучших бойцов страны.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other